2019

14 - 17 November

Affordable Art Fair - Kunstmesse, Hamburg - Vertreten durch Artvergnuegen - www.artvergnuegen.de

1 - 3 November

Discovery Art Fair - Kunstmesse, Frankfurt - Vertreten durch co/Atelier, Köln - www.discoveryartfair.com

13 - 15 September

“#rosarot” - Gruppenausstellung - Circle Culture Gallery - www.diekunstkoeppe.de

4 - 26 August

“Signs of Life” - Doppelausstellung - Kunstverein Bad Godesberg - www.kunstverein-bad-godesberg.de

7 April - 26 Mai

“Vom magischen Orten und anderen wundersamen Dingen” Doppelausstellung - Kunstverein Stade - www.kunstvereinstade.de

2018

C.A.R. Innovative Kunstmesse, Essen - Vertreten durch co/Atelier, Köln - www.contemporaryartruhr.de

ArtConnection Aachen - Gruppenausstellung - Aula Carolina, Aachen - www.artconnection-aachen.de

"fading memories" - Einzelausstellung, Art Space "Der Prachtfink", Hamburg - www.derprachtfink.de

"Querbeet 7" - Gruppenausstellung - Galerie Kunstmix, Bremen - www.kunstmixbremen.de

"Ungekämmt und fern der Heimat" - Gruppenausstellung - Kultur- und Kreativzentrum Fischkai 57, Bremerhaven - www.fischkai57.de

ArtMuc - Kunstmesse - Kraterinsel, München - www.artmuc.info

Kölner Liste - Fair for Contemporary Art - Köln - Vertreten durch co/Atelier, Köln - www.kölnerliste.org

POSITION. - Gruppenausstellung - Fabrik der Künste, Hamburg - www.bbk-hamburg.de

2017

Art Connection - Gruppenausstellung - Bezirksregion, Münster - www.artconnection-münster.de

Merry Christmas 2017 - Gruppenausstellung - Galerie Kerstan, Stuttgart - www.galerie-kerstan.de

atonale Kunstherbst - Internationale Kunstausstellung - Cruise Center Altona, Hamburg - www.altonale.de

AURAKURE 2017 - Kunstausstellung, Hamburg - www.aurakure.de

"flüchten, beginnen, berichten" - Gruppenausstellung - Hannah Arendt Gesellschaft, Köln - www.hannah-arendt-gesellschaft.de

The Other Art Fair | Saatchi Art - London, UK - www.saatchiart.com/theotherartfair

Gruppenausstellung "II. Kunstsommer" - Galerie Eyegenart, Köln - www.eyegen-art.de

Metropole Kreativ Award - Gruppenausstellung der Finalisten, Hamburg - www.metropole-kreativ.hamburg 

Gruppenausstellung "Traum & Wirklichkeit" - 24. Kunstausstellung, Bremen - www.buergerhaus-hemelingen.de

Gruppenausstellung "Concrete Dance" - Gallery KUNSTVOLL, Hamburg - www.kunstvoll-gallery.com

KapHoorn Art „konTЯAste“ - 9. Internationale Kunstausstellung, Bremen - www.kaphoorn-art.de

ARTGESCHOSS - Internationale Kunstausstellung, Salzgitter Bad - www.artgeschoss.de

Kölner Liste - Fair for Contemporary Art - Köln - Vertreten durch co/Atelier, Köln - www.kölnerliste.org

Group Exhibition "Die Kunstköppe im Oberhafen" - Oberhafen, Hamburg - www.diekunstkoeppe.de

Gruppenausstellung "Ansichtssachen"Galerie Eyegenart, Köln - www.eyegen-art.de

FORM-A(R)T - 25. Internationale Kunstausstellung, Glinde bei Hamburg - http://www.kvglinde.de/formart-2017/

2016

II. eyegenartige Kunsttage Ehrenfeld - Group Exhibition - Galerie Eyegenart, Köln - www.eyegen-art.de

altonale Kunstherbst - Internationale Kunstausstellung - Hamburg, Germany - www.altonale.de

Parallax Art Fair - London, UK - www.parallaxaf.co

ArtLokal - Art Fair - Windeck - www.artlokal.de

'Positions' - Group Exhibition - Kultur- und Kreativzentrum Fischkai 57, Bremerhaven - http://www.hornart.net/index1-1%20d.htm

Group Exhibition - Galerie Eyegenart, Köln - www.eyegen-art.de

altonale 18 Art Fair - Hamburg - www.altonale.de

14. Open Air Gallery - Oberbaumbrücke, Berlin - www.openairgallery.de

art'pu:l - Art Fair - Pulheim - https://pulheim.artpul.de

art'pu:l - Art Fair - Eupen, Belgium - https://eupen.artpul.de

'Raumtheater' - Group Exhibition - Galerie Schichtwechsel - Hamburg, Germany

2015

altonale Kunstherbst - Hamburg, Germany - www.altonale.de

altonale DESIGNgift Open Air - Hamburg, Germany - www.designgift.de

International Design Exhibition of The Korean Society of Design Culture - University of Bridgeport, USA

2014

'Windows & Doors' - Group Exhibition - 1650 Gallery - Los Angeles, USA - www.1650gallery.com/windowsdoors2014_exhibition.php

Open House and Studio - Artist Community 'Achterhaus' - Hamburg, Germany

'Finding the light' - Group Exhibition - PhotoPlace Gallery, Vermont USA - www.vtphotoworkplace.com

2013

'In the toilet' Group Exhibition - Art Guild Murray, Kentucky USA - www.murrayartguild.org 

2012

Bucktown Arts Festival - Chicago, USA - www.bucktownartsfest.com

Gold Coast Art Fair - Chicago, USA - www.amdurproductions.com

Wells Street Fall Fest - Chicago, USA - www.chicagoevents.com/event.cfm?eid=141

57th Street Art Fair - Chicago, USA - www.57thstreetartfair.org

ArtFutura 2012 - Chicago, USA - https://artworldchicago.com/tag/artfutura/

Murphy Gallery’s 7th Annual Photo Competition - Chicago, USA - www.morphogallery.com

2011

Cafe 'Argotea' - 3135 North Broadway Street Chicago, USA - www.argotea.com/locations_chicago.shtml

Wells Street Fall Fest - Chicago, USA www.chicagoevents.com/event.cfm?eid=199

Bucktown Arts Festival - Chicago, USA - www.bucktownartsfest.com

Gold Coast Art Fair - Chicago, USA - www.amdurproductions.com

2010-2011

Galleria Andersonville - 5247 North Clark Street, Chicago